Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Помогите скачать

    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Помогите скачать 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Помогите скачать Empty Помогите скачать

    Сообщение автор Beast666 Пт 05 Июн 2009, 12:38

    Никто не хочет мне помочь стянуть? http://mz-tracker.dnsalias.net/forum/viewtopic.php?t=11198
    ELEKTRIK
    ELEKTRIK


    Дата регистрации : 2009-06-05
    Мужчина
    Зодиак : Овен
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 63
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    Помогите скачать Empty Re: Помогите скачать

    Сообщение автор ELEKTRIK Пт 05 Июн 2009, 18:56

    что требуется?я могу взяться стянуть хоть первый,хоть второй ДВД в торрент-файле,но я не совсем понимаю ,каким образом  тогда я помогу тебе раздавать на трекере?или как---скачать а потом залить на обменник?в этом случае я его буду дольше лить,нежели скачивать,при моей то скорости заливки на обменник 200-300кбит в сек...почеснаку признаюсь,никогда ранее не пробовал ничего выкладывать на трекер...
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Помогите скачать 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Помогите скачать Empty Re: Помогите скачать

    Сообщение автор SAnCEz Пт 05 Июн 2009, 19:04

    ELEKTRIK пишет:что требуется?я могу взяться стянуть хоть первый,хоть второй ДВД в торрент-файле,но я не совсем понимаю ,каким образом тогда я помогу тебе раздавать на трекере?или как---скачать а потом залить на обменник?в этом случае я его буду дольше лить,нежели скачивать,при моей то скорости заливки на обменник 200-300кбит в сек...почеснаку признаюсь,никогда ранее не пробовал ничего выкладывать на трекер...

    Концерт лежит на торренте, там внизу источник.. просто когда пользователи ЮТК тянут один файл с торрента, то скорость выше, так называемая домашняя сеть мать её так, которая работает через
    раз Помогите скачать 8174
    ELEKTRIK
    ELEKTRIK


    Дата регистрации : 2009-06-05
    Мужчина
    Зодиак : Овен
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 63
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    Помогите скачать Empty Re: Помогите скачать

    Сообщение автор ELEKTRIK Пт 05 Июн 2009, 19:17

    во блин,а я и не знал,а её что,нужно както настраивать эту домашнюю сеть?где то я уже про это слышал...если это только для йутыкашников,то прикиньте сколько мне тянуть дизельным инетом 14.5 гигов при скорости 15кбайт в сек!дауж,чёрт возьми,есть же в торрентах рип на 2 гига  с 6ти канальным звуком 448кбит...
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Помогите скачать 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Помогите скачать Empty Re: Помогите скачать

    Сообщение автор Beast666 Сб 06 Июн 2009, 03:21

    ELEKTRIK пишет:во блин,а я и не знал,а её что,нужно както настраивать эту домашнюю сеть?где то я уже про это слышал...если это только для йутыкашников,то прикиньте сколько мне тянуть дизельным инетом 14.5 гигов при скорости 15кбайт в сек!дауж,чёрт возьми,есть же в торрентах рип на 2 гига с 6ти канальным звуком 448кбит...
    Ничего настраивать не надо, просто ставь на закачку и всё, вдвоём мы уже быстрее качать начнём, рип мне что-то не охота,- хотелось бы оригинал, я-то его сам по любому скачаю, но может найдутся и те, кому этот фильм-концерт нужен, а вместе мы стянем быстрее.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 05:31