Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 08:03

    Результаты гонки.

    1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) — 1:29:30.259
    2. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) +22.2
    3. Виталий Петров (Renault) +30.5
    4. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) +31.7
    5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +38.1
    6. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) +54.3
    7. Серхио Перес (Sauber) +1:05.8
    8. Камуи Кобаяси (Sauber) +1:16.8
    9. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) +1:25.1
    10. Себастьян Буэми (Scuderia Toro Rosso) +1 круг
    11. Адриан Сутиль (Force India) +1 круг
    12. Пол Ди Реста (Force India)+1 круг
    13. Хайме Альгерсуари (Scuderia Toro Rosso)+1 круг
    14. Ник Хайдфельд (Lotus Renault) +1 круг
    15. Ярно Трулли (Team Lotus) +2 круга
    16. Жером Д'Амброзио (Marussia Virgin) +4 круга
    17. Тимо Глок (Marussia Virgin) +9 кругов

    Сошли

    Рубенс Баррикелло (Williams)
    Нико Росберг (Mercedes GP)
    Хейкки Ковалайнен (Team Lotus)
    Михаэль Шумахер (Mercedes GP)
    Пастор Мальдонадо (Williams)

    27 марта 2011 года, воскресенье. 11:40
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 08:15

    Петров: это был очень хороший уик-энд

    Российский пилот "Лотуса-Рено" Виталий Петров на пресс-конференции после финиша Гран-при Австралии поделился впечатлениями от попадания на подиум.

    "Очень рад, что сижу здесь с этими ребятами. Это был очень хороший уик-энд. После тестов мы не были уверены, где находимся, но уже на тренировках машина выглядела довольно хорошо, то же самое было и в квалификации. Команда сработала здорово, всё отлично. Я не волновался, когда в конце меня догонял Алонсо. Я оставался довольно быстрым, старался контролировать состояние шин и болида.

    Мы продолжим нашу борьбу. Мне стольких людей надо поблагодарить — тех, кто верил в меня. Огромное спасибо команде! Мы надеялись, что машина будет быстра, и теперь мне надо сказать спасибо всем, кто работал над болидом. Спасибо всем за поддержку!" — рассказал Петров.

    27 марта 2011 года, воскресенье. 12:01
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 11:07

    Пилоты "Заубера" дисквалифицированы по итогам ГП Австралии

    Стюарды Гран-при Австралии приняли решение исключить из итогового протокола гонки пилотов "Заубера" Серхио Переса и Камуи Кобаяси. Болиды команды не прошли проверку на соответствие техническому регламенту. Сообщается, что проблема связана с конструкцией заднего антикрыла: правила нарушает его верхний элемент.

    Таким образом, седьмое место по итогам гонки перешло к Фелипе Массе, восьмое — к Себастьяну Буэми. В топ-10 также попали Адриан Сутиль и Пол ди Реста из "Форс Индия".

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) — 1:29:30.259
    2. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) +22.2
    3. Виталий Петров (Renault) +30.5
    4. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) +31.7
    5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +38.1
    6. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) +54.3
    7. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) +1:25.1
    8. Себастьян Буэми (Scuderia Toro Rosso) +1 круг
    9. Адриан Сутиль (Force India) +1 круг
    10. Пол ди Реста (Force India)+1 круг
    11. Хайме Альгерсуари (Scuderia Toro Rosso)+1 круг
    12. Ник Хайдфельд (Lotus Renault) +1 круг
    13. Ярно Трулли (Team Lotus) +2 круга
    14. Жером Д'Амброзио (Marussia Virgin) +4 круга
    15. Тимо Глок (Marussia Virgin) +9 кругов

    Сошли

    Рубенс Баррикелло (Williams)
    Нико Росберг (Mercedes GP)
    Хейкки Ковалайнен (Team Lotus)
    Михаэль Шумахер (Mercedes GP)
    Пастор Мальдонадо (Williams)

    Дисквалифицированы

    Серхио Перес (Sauber)
    Камуи Кобаяси (Sauber)

    27 марта 2011 года, воскресенье. 14:53
    Источник:"Чемпионат.ру"
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор Javen Вс 27 Мар 2011, 12:00

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 886853 Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 571748 Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 57729
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 16:31

    Виталик красава!!!!!!Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 609547 Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 750531 Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 794834 Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 571748
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 16:33

    Ф-1: общий зачёт с учётом дисквалификации пилотов "Заубера"

    Предлагаем вашему вниманию положение в общем зачёте Формулы-1 по итогам первого этапа сезона Формулы-1. Отметим, что после дисквалификации пилотов "Заубера" "Феррари" вышла на третье место в Кубке Конструкторов, обойдя "Лотус-Рено".

    Личный зачёт:

    1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) — 25 очков
    2. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) — 18
    3. Виталий Петров (Lotus Renault) — 15
    4. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — 12
    5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) — 10
    6. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) — 8
    7. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) — 6
    8. Себастьян Буэми (Scuderia Toro Rosso) — 4
    9. Адриан Сутиль (Force India) — 2
    10. Пол Ди Реста (Force India) — 1.

    Кубок Конструкторов:

    1. Red Bull Racing — 35 очков
    2. McLaren Mercedes — 26
    3. Scuderia Ferrari — 18
    4. Lotus Renault — 15
    5. Scuderia Toro Rosso — 4
    6. Force India — 3.


    27 марта 2011 года, воскресенье. 15:12
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 16:39

    Алонсо спокойно воспринял финиш позади Петрова

    Пилот "Феррари” Фернандо Алонсо прокомментировал гонку Гран-при Австралии, по итогам которой он финишировал четвёртым. Испанец не беспокоится по поводу того, что финишировал позади Виталия Петрова, который завершил гонку на третьем месте.

    "Для журналистов это очень интересная тема, но я смотрел в зеркало заднего вида, поскольку позади меня был соперник, который в прошлом году боролся за титул. И я был счастлив, что оставил Уэббера позади. Финишировав четвёртым, я проиграл много очков Феттелю и Льюису, но Петрову я проиграл не так много.

    Сегодня у меня был хороший старт, после которого я был бок о бок с Баттоном. В первом повороте Петров очень рисковал, выдавливая Баттона на внешний радиус, Дженсон, в свою очередь, выдавливал меня, чтобы избежать столкновения с Петровым, но это не проблема.

    Это просто неудачная ситуация, которая не сильно повлияла на гонку, просто сделала её более напряжённой. Вместо того чтобы стартовать пятым и финишировать четвёртым, мне фактически пришлось с 10-го места подняться на четвёртое. Мне пришлось сделать больше обгонов", — цитирует Алонсо пресс-релиз "Феррари”.


    27 марта 2011 года, воскресенье. 15:54
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 16:48

    Феттель: впервые я финишировал в Австралии столь хорошо

    Пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал свою победу в гонке Гран-при Австралии.

    "Мы заработали много очков, и, что даже более важно, мы довольны своей работой. Впереди долгий сезон, в котором всякое может произойти. Парни, которые были непосредственно позади меня, а также "Феррари” всегда очень сильны. Старт "Мерседеса” в новом сезоне нельзя назвать прекрасным, но они будут ещё сильнее, чем в прошлом году.

    Автомобиль не только быстр, но и надёжен, что является ключевым фактором. Впервые я финишировал в гонке Гран-при Австралии так хорошо, так что я очень, очень счастлив. Эта гонка не была лёгкой. Было важно хорошо стартовать. На старте я оторвался, но не знал, будет ли этого отрыва достаточно, пока не увидел в зеркалах заднего вида, как Льюис и Марк борются за позицию.

    На первом отрезке гонки я пытался увеличить отрыв, однако в какой-то момент шины достигли своего предела и начали деградировать. Льюис начал меня догонять, и я заехал на пит-стоп. Я, возможно, проехал не так много кругов до первого пит-стопа, и было очень важно выехать впереди Дженсона Баттона. На втором отрезке я испытывал меньший прессинг и мог лучше контролировать ситуацию”, — цитирует Феттеля пресс-служба "Ред Булл”.


    27 марта 2011 года, воскресенье. 12:36
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 16:51

    Хэмилтон: думаю, что мы можем гордиться собой

    Пилот "Макларена” Льюис Хэмилтон прокомментировал гонку Гран-при Австралии, по итогам которой он финишировал вторым.

    "Я думаю, что мы можем гордиться собой. Команда проделала большую работу в этот уик-энд. Две недели назад мы не думали, что будем в топ-5, так что второе место — это большое достижение. Мы явно могли поймать Феттеля на ранней стадии гонки, нам наверняка стоит продолжать работать над гоночной стратегией. Однако у нас есть хороший темп, и я с нетерпением ожидаю следующей гонки.

    Я стесал планку и повредил часть днища, не знаю в какой момент гонки это произошло. Я потерял довольно много в прижимной силе, поэтому просто пытался заработать как можно больше очков, которые нам пригодятся позже.

    На старте у меня была пробуксовка, и я не мог ничего сделать, чтобы обогнать Феттеля, но благодаря KERS я смог сохранить второе место”, — цитирует Хэмилтона пресс-служба "Макларена”.


    27 марта 2011 года, воскресенье. 13:02
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 18:02

    Баттон: Масса ехал невероятно медленно

    Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон, ставший в гонке Гран-при Австралии шестым, прокомментировал ход этапа и борьбу с Фелипе Массой. Напомним, что британец получил штраф за срезку поворота при обгоне Массы.

    "Я хорошо стартовал и был удивлён, увидев внутри поворота Петрова. Он вынудил меня зайти шире, и я застрял за Массой. Это был худший момент гонки, потому что он был очень медленный, при этом обгонять его трудно.

    Он хорошо блокировал меня, но ехал невероятно медленно. Затем я попробовал обогнать его в 11-м или 12-м повороте, и он зашёл в поворот очень глубоко. Фелипе вытеснил меня, я не мог зайти в поворот и срезал его. Я был впереди до момента входа в поворот, а потому не знал, что делать.

    Команда сказала: "Сохраняй позицию, а мы посмотрим, что скажут стюарды". Но как только "Феррари" увидела, что случилось, они зазвали Массу на пит-стоп, и в такой ситуации вы получаете проезд по пит-лейну.

    Не знаю, сделали ли они это специально или нет, но я получил штраф, после чего пришлось вновь пробиваться вверх. Это было довольно весело, но откатывание назад разочаровало, ведь у меня был хороший темп", — цитирует Баттона Autosport.


    27 марта 2011 года, воскресенье. 13:16
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор WINDS Вс 27 Мар 2011, 18:05

    Шумахер: решили прекратить гонку по соображениям безопасности

    Пилот "Мерседеса” Михаэль Шумахер прокомментировал свой сход на 21-м круге гонки Гран-при Австралии. Отметим, что Шумахер сошёл из-за последствий столкновения с болидом Хайме Альгерсуари из "Торо Россо” в третьем повороте на первом круге, испанец врезался в левую заднюю часть "Мерседеса” семикратного чемпиона мира.

    "У меня был хороший старт, и я отыграл довольно много позиций и оказался уже впереди Кобаяси, но в первом повороте мне пришлось замедлиться. Всё шло хорошо, и я начал вновь набирать темп, но в третьем повороте кто-то врезался в левую заднюю часть моего болида. Я не знаю всех обстоятельств.

    Последствием столкновения стал прокол левого заднего колеса, разорванная покрышка повредила часть днища. К тому же я уверен в том, что у болида погнулась подвеска, потому что автомобиль вёл себя странно. Я думаю, что команда приняла правильное решение о прекращении моей гонки, это было сделано из соображений безопасности”, — цитирует Шумахера BBC.

    27 марта 2011 года, воскресенье. 12:14
    Источник:"Чемпионат.ру"
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта. Empty Re: Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

    Сообщение автор SAnCEz Чт 31 Мар 2011, 19:59




      Текущее время Вс 19 Май 2024, 04:57