Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
Watcher
WINDS
Javen
SAnCEz
Stasikan
Иван Утка
Участников: 10

    Желтая пресса RFOC

    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 01 Фев 2011, 08:58

    Создаю на мой взгляд не обычную тему которая говорит сама за себя. Постараюсь сделать так чтоб она всем понравилась.
    Смысл этой темы такой.Здесь будут публиковаться различные слухи и новости из стана команд и о нашем чемпионате вообще.
    Некоторая информация будет не подтвержденной или вообще выдуманной или приукрашенной,на то он и раздел такой желтая пресса.
    Все остальное дело будет за самим читателем. Правда это или информационная утка решать вам. В основном постараюсь сделать так,чтоб этот раздел больше подходил под понятие информационно-юморной.
    Большинство новостей будет содержать шуточный характер и тех у кого с этим затруднения,можете сразу не читать.
    Главный редактор раздела Yellow press RFOC Иван Утка. Прошу любить и жаловать.

    Краткой строкой:

    По не официальной информации бывшие пилоты команды Toyota Racing Вадим Мокроусов и Стас Козин,сядут в новом сезоне на болиды Mercedes MGP W01 и скорее всего подпишут в ближайшее время контракты со своей новой командой Mercedes GP,ранее сообщалось что этими пилотами интересовались из стана Скудерия Ферарри,но разговоры зашли в тупик.

    Пока не известна судьба пилотов команды Scuderia Ferrari Сергея RAV и Виктора Поминова. Контракты с этими пилотами еще не подписаны. Руководство команды во главе с Лука ди Монтедземоло считают что команде нужно добиваться более серьезных задач в новом сезоне.Имена потенциальных новичков пока не распространяются.

    Новый пилот ОМЕН может пополнить чемпионат F1 RFOC. В предварительной заявке он указал свое имя как Влад Дракула. Пока пилот разбирается с новыми примочками болида.Скауты из некоторых команд ждут его во вторник на тестах.

    В воскресенье и понедельник состоялись первые тесты формулы 1 на трассе Валенсии в Испании.
    Краткие блиц вопросы пилотам команд:

    Вопрос Стасу Козину. Почему столь низкий результат показали?
    Стас: Первый раз спустя длительное время сел за болид F1. И конечно сказался не выключенный мной торрент с гренд бубками.

    Вопрос Вадиму Мокроусову. Вы показали идентичный результат круга воскресенья и в понедельник. С чем это связано?
    Вадим: Да, блин, ошибся сегодня в одном повороте и чуть хуже чем вчера проехал поэтому

    Вопрос Виндсу: Как вас зовут? и сколько вам лет?
    Виндс: Без комментариев

    Вопрос Артему Шершневу. Отличное время показали для дебютанта. За какую команду будите выступать?
    Артем: Спасибо. Буду стараться и дальше показывать себя. С командой ведутся переговоры. Есть несколько выгодных контрактов.Сообщим в середине февраля.

    Вопрос Сергею Короткому. Какие впечатления после первых дней тестов?
    Сергей: Наконец то я поборол эту трассу. Своими результатами доволен.

    Более развернутые интервью и самые свежие новости наш раздел опубликует в четверг. В нем вы узнаете итоговые новости после завершения тестов в Валенсии.
    Оставайтесь с нами. С вами был первый выпуск Yellow press RFOC
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 01 Фев 2011, 12:31

    Стенограмма пилотов Мередес: (передано желтой прессе Мерседесом)

    Стас: 1 круг-Кто нарисовал мне на забрале схему карты?
    Боксы: Стас это новый ТВ стиль
    Стас: Понятно
    Вадим: 1 круг почему машина как корова на льду??
    Боксы:Новая клавиатуры без функции Трекшена..
    Вадим:ааа
    Стас 3-5 круг: Что за мерин весит у меня хвосте и моргает фарами??
    Боксы:Это твой напарник
    Стас: еще думаю что это машина на мою похожа
    Вадим 5-7 круг: черт возьми как все так быстро едут
    Боксы: Стас медленнее
    Вадим: Фуххх
    Стас: 9-11 круг: Меня толькочто выбил Макларен..есть ли смысл протеста!!!
    Боксы: Стас это тесты
    Стас: Ладно прикинусь добрым парнем!!
    Вадим 15-17 круг: Как мое время
    Боксы:Хуже чем вчера
    Вадим:Что за чертовщина!!
    Стас:15-19 круг: почему я так медленнен
    Боксы:Пива вчера меньше надо было пить
    Стас:Это поэтому я трассу не узнаю
    Боксы: нет, ты просто тут первый раз
    Стас: Фух..а я думал что белка
    Боксы:Ладно ребята что то вы сегодня не в духе..заканчивайте!!!
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Желтая пресса RFOC 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Stasikan Чт 03 Фев 2011, 06:30

    Спасибо, хоть из желтой прессы будем новости брать о нашем чемпе, а то не на Чемпионат.ру не на Ф1 ньюс не пишут
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Чт 03 Фев 2011, 08:17

    Итак с вами второй выпуск желтой прессы.
    Интриги ,скандалы,расследования,показать все что скрыто.

    Краткой строкой:

    По неофициальной информации пилот команды Renault Короткий Сергей натер сильные мазоли на ногах,обходя 5 раз вокруг пит лейна.Думается ,что он подсматривал как ведется работа с настройками в других командах. В следствии чего ему пришлось использовать подрулевые лепестки.

    Пилота команды Mercedes Стаса Козина не устроила телеметрия,сделанная на базе новейшей нано технологии. Из уст очевидцев Стас разбил все мониторы находящиеся на против боксов и уехал в неизвестном направлении.Утка это или не утка считать вам.

    Беспрецедентный случай случился в понедельник утром в боксах Ferrari. Злоумышленники похитили не давно изготовленный болид этой команды. А так же прихватив с собой 832 галона высоко актанового топлива.По информации свидетелей, грабители погрузили все это на какой то автомобиль,похожий на армейский внедорожник и скрылись. Где была охрана не понятно. В следствии чего было установлено что в этом замешана Русская мафия. Мы думаем что украденное топливо и детали болида могут пойти на изготовление новых истребителей для русской армии.Удивительное совпадение в том,что пилот Виктор Поминов так же куда то пропал.

    Пилот команды Ferrari Сергей RAV не выходил на связь ни разу в этом году со своими инженерами и руководством. По не официальной информации пилот где то работает в три смены,дабы заработать денег чтобы оплатить свое участие в чемпионате и в команде Ferarri.

    Наконец то командам удалось договорится о процентах повреждений своих болидов. После второго дня тестов,некоторые команды подверглись серьезнейшей финансовой проблемой.В некоторых командах не успевали подвозить новые антикрылья,колеса,двигатели и т.д Команды в один голос кричали: Мы разоримся! Но к третьему дню тестов все нормализовалось. И массовых столкновений как в городе Каир не намечается.

    Как стало известно нашему папарацци Василию Гусенькому пилот Артем Шершнев является "засланным казачком". Ему удалось установить,что он был внедрен в ряды RFOC конкурирующими организациями,как шпион. Ребята держите ухо востро.

    От неизвестного источника пилот Короткий Сергей прибывал в веселом настроении. Отец гонщика варил на днях 50% самогонку на вине и естественно давал продегустировать семье. Запашок перегара слышен был даже в соседних боксах. Пилот получил строгий выговор и штраф в размере 15 литров паленки.

    Оказывается что под устрашающим именем Влад Дракула скрывался пилот команды McLaren WINDS. На данный момент мы теперь выясняем его настроящее имя.По информации газеты "Цем долина" его видели купающимся в море при температуре -8С. Источник

    Пока готовился блок новостей,нашему корреспонденту Антону Лапчетому удалось взять интервью у нескольких пилотов:

    Вопрос Карену Саакову из команды красная банка Red-Bull
    Вопрос: Как вы оцениваете свой первый тестовый уикенд?
    Карен: По начало было сложно адаптироваться в болиде F1, но к третьему дню тестов я начал чувствовать машину и смог показать конкурентно способное время.Команде долго не удавалось найти решение с настройкой болида и только к третьему дню мы приблизились к норме.Осталось подтянуть не много в стабильности и буду стремится к высоким результатам.
    Вопрос: ык чет разыкался. Попить ни чего нет?
    Карен: Вот возьмите. Он окрыляет
    Ответ: Спаааааааасииииииииииибаааааааааа
    Карен: Пока, боинг не задень.

    Вопрос Короткому Сергею Как сложилось для вас первое знакомство в новом году с новым болидом?
    Сергей: Из за технических причин не смог принять участие в первый день тестов. Зато смог плодотворно поработать со своим инженером и понаблюдать за соперниками.
    Вопрос: Из за этого у вас мазоли?
    Сергей: ха ха вы меня раскусили
    Вопрос: Какие задачи будите ставить на сезон?
    Сергей: Картина обрисуется только после первых этапов чемпионатов. Задач на сезон команда пока не ставила.
    Вопрос: Как по вашему повела себя новая смесь шин?
    Сергей: Во второй день тестировался на софте и остался ею практически доволен. На ней я смог показать достойное время,которое оказалось вторым результатом за три дня тестов. Но пока беспокоит большой ее износ. Инженеры команды работают над этим.На третий день мне поставили шины хард. Разницы почти не ощутил ,но на результате это немного сказалось.
    Вопрос: Может просто дело в горячительных напитках?
    Сергей: Да ну вас на х..

    Вопрос Александру Елисеенко Саша поздравляю вас с лучшим временем на тестах. Как вам удается все время взлетать на такие позиции.
    Саша: У своего репортера спросите, вон он летит.
    Вопрос: А если серьезно?
    Саша: Большая любовь к формуле 1 и конечно максимальная сосредоточенность в дни заездов.
    Вопрос: Что по вашему взгляду вам еще не хватает?
    Саша: Новой телеметрии и более быстрой передачи информации,хотя вон посмотрите на новые мониторы Мерседес.
    Вопрос: Как думаете ваших соперников не смущает количество кубков под вашим именем?
    Саша: Нууу.. Может быть. Завидуют гы гы
    Вопрос: После того как вы сложили в прошлом сезоне звание чемпиона,готовы вы вернуть его обратно?
    Саша: Задач пока не стоит таких. Но каждый пилот должен для себя прежде всего ставить максимальные цели.
    Спасибо большое за интервью. До свидание.

    С вами был журнал Yellow press RFOC. Мы для вас пишем правду и ничего кроме утки.. тьфу. Ну вы поняли короче.
    Так же следите за нашими партнерами RFOC F1 Magazine
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Желтая пресса RFOC 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор SAnCEz Чт 03 Фев 2011, 08:38

    Желтая пресса RFOC 113744
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Javen Чт 03 Фев 2011, 09:13

    Желтая пресса желтит рулит!
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор WINDS Чт 03 Фев 2011, 10:34

    Желтая пресса RFOC 52256 Желтая пресса RFOC 52256 Желтая пресса RFOC 52256
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Желтая пресса RFOC 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Watcher Чт 03 Фев 2011, 18:48

    Огромное спасибо!!!! Все просто супер))))
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Сб 12 Фев 2011, 08:22

    И снова здравствуйте. С вами очередной выпуск журнала желтая пресса.

    Желтая пресса - здесь уткам не места.

    Вчера состоялся первый тестовый день в керсе...фу в Хересе и как обычно кратко новости:

    В гостиничном номере Александра Елисеенко завелся приблудившийся кот. Кот повел себя не совсем прилично и выпустил в номере очень слезоточивые газы. Благо то что Александр захватил с собой освежитель воздуха туалетный утенок и он смог спокойно провести ночь с ароматами утки.

    Во время паузы между тестами пилот команды McLaren Влад Дракула записывал свой музыкальный альбом. Он настойчиво просил,чтоб его творчество стало официальной музыкой FIA,а так же его трек с названием "унитазный блюв" играл на церемонии награждения с шампанским.

    Развод по испански! Так отреагировал Стас Козин на новые настройки,предложенные их команде. По словам гонщика его реакция была вызвана тем,что остальные пилоты ездят на рулях. Сам гонщик по старинке использует до сих пор пульт от двд.

    Бывший пилот Ferrari Соломко Роман боится снова сесть в гоночный болид F1. По его словам такие виды спорта как катание на сноуборде в Домбае или прыжки с трамплина на Кудыкину гору менее безопасны. Так же предлагаемый ему контракт одной из команд запрещал гонщику поедать коробками его любимый пломбир. На что сам пилот дал отказ от участия в чемпионате.

    Большой скандал разразился в федерации автоспорта. Были доказаны несколько случаев взяточничества и подкупа судей. Так было заведено несколько уголовных дел с участием судей в чемпионатах DTM и WTCC.Благо в нашем чемпионате F1 с этим оказалось все чисто.

    Не обходит стороной и трансферная составляющая нашего чемпионата. Почти все команды желают видеть у себя за рулем молодое дарование пилота Артема Шершнева. Сам гонщик ждет более выгодно предложенный ему контракт. Главная для него критерия выбора это команда с "именем".

    Пилот команды Mercedes Вадим Макроусов возложил всю ответственность подготовки к тестам на своего напарника. По неофициальной информации пилота просто запугали. С него требуют какой то шлем ,которого он сам в глаза не видел. Пока угрозы не прекратятся, пилот отказался выходить из своего номера.

    Наш корреспондент Антон Лапчетый взял интервью у нескольких пилотов прямо на пит лейне.

    И так мы находимся возле боксов Мерседеса и здесь как вы видите кипит работа.
    Вопрос: Стас можно взять у вас интервью?
    Стас: Можно. 500 баксов с вас. Шутка.
    Вопрос: Стас как вы оцениваете готовность вашей команды к чемпионату?
    Стас: Все идет по графику. Все работают в поте лица.Мы можем проехать гран при хоть завтра.
    Вопрос: С чем связан такой уверенный ответ?
    Стас: Наши механики трудились день и ночь круглосуточно чтобы добиться оптимальных решений.
    Вопрос: Эти решения как то связаны с новыми техническими характеристиками и новым регулировкой анти крыла?
    Стас: От части это так,но мы пока не раскрываем все секреты
    Вопрос: Можно ли от вас ждать сюрпризов в этом сезоне?
    Стас: Мы в каждом чемпионате устраивали сюрпризы.И этот будет не исключение.
    Вопрос: Почему вы так сильно отреагировали на новые возможности вашего болида?
    Стас: По началу мне было не совсем привычно управлять болидом с новой подвеской и антикрылом. Но потом причина выяснилась и была устранена. В начале даже показалось,что нашей команде кто то хотел подпортить и ввести в заблуждение.
    Вопрос: Вы наверное подумали на ваших главных конкурентов?
    Стас: Нет ,что вы я больше подумаю на папочку Хэма,чем на них(скрипит зубами)
    Вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное от чемпионата время?
    Стас: Я играю в компьютерные игры. Вот не давно прошел сложную игрушку про баранов, но хорошо что я в нее кончил.
    Вопрос: Играть?
    Стас: Яж сказал кончил в баранов играть.
    Антон: Спасибо большое за интервью
    Стас: Незачто,если что могу на болванку игрушку закатать.

    Идем дальше ,я уже слышу этот замечательный рев мотора Рено
    Антон: Алекаааандр можно вас. Не слышит... Сааашааааааааа. Слышноооооо?
    Саша: Ааа да щас минутку.
    Антон: Здравствуйте Александр. Ели до вас дозвался.Очень сильно работал мотор на вашей машине.
    Саша: Да не , то просто слон на ухо наступил.гы гы
    Вопрос: Как вам в Испании? Все ли вас здесь устраивает?
    Саша: Да хорошо.Теплый климат. Мне здесь все устраивает.Единственное раздражает, что скоро март месяц и коты такое здесь начинают вытворять. Помню по прошлым тестам случаи,но я уже подготовился и был вовсе оружие.
    Вопрос: Вы пока показали лучшее время на тестах, вы довольны результатом?
    Саша: Первый день прошел отлично.Команде удалось сразу попасть в точку,то что мне и нужно было.
    Вопрос: Как прокомментируете заявление команды Мерседеса по поводу их как они выразились лажи?
    Саша: Аааааа? Повторите плохо слышу?
    Вопрос: А щас?
    Саша: Ниче не слышу,пойду на телеметрию взгляну. Извините.

    Не шуточные баталии скоро начнутся в предстоящем сезоне. Будет огненно жарко вместе с нами - Желтой прессой.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Желтая пресса RFOC 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Stasikan Сб 12 Фев 2011, 08:29

    Желтая пресса RFOC 52256 Желтая пресса RFOC 52256 Желтая пресса RFOC 52256 в удовольствие посмеялся..автор жжот!!!
    Dast
    Dast
    Renault F1 Team


    Дата регистрации : 2011-01-05
    Мужчина
    Зодиак : Овен
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 22
    Возраст : 33
    Откуда : Курганинск

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Dast Сб 12 Фев 2011, 11:09

    Спасибо, посмеялся от души=D
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Желтая пресса RFOC 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Watcher Вс 13 Фев 2011, 18:37

    Талант не пропьешь:)))))) Все супер))))) Огромное спасибо за позитив!!!!!!
    Кстати, если кто найдет этот долбанный шлем или если кто-то хоть что-то про него слышал прошу позвонить по номеру: 9-18-47-37-4. Вознаграждение не гарантирую
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор WINDS Вт 15 Фев 2011, 13:01

    Что за унитазная утка это написала...!!!!!!! Желтая пресса RFOC 753356 Желтая пресса RFOC 369475 Желтая пресса RFOC 50499
    Акакий Антикрыленко
    Акакий Антикрыленко


    Дата регистрации : 2011-02-02
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 10
    Возраст : 64
    Откуда : Роттердам

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Акакий Антикрыленко Вт 15 Фев 2011, 17:24

    Здравствуйте дорогой Иван Утка. В связи с производственной травмой нашего стажёра Эдуарда, вы не могли бы нам одолжить одного из своих сотрудников для работы на тестах в Барселоне?
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 15 Фев 2011, 17:44

    Доброго вечера суток Акакий. Конечно поможем чем сможем. Вот только кто вам нужен? В нашем желтом штате имеется корреспондент Антон Лапчетый и наш папарацци Василий Гусенький. Оба блестящих журналиста. И передайте скорейшего выздоровления Эдуарду Втулке.
    Акакий Антикрыленко
    Акакий Антикрыленко


    Дата регистрации : 2011-02-02
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 10
    Возраст : 64
    Откуда : Роттердам

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Акакий Антикрыленко Вт 15 Фев 2011, 17:50

    Я рад что мы нашли общее перо, тьфу общий язык. Конечно мы бы хотели увидеть у себя мастера шариковой ручки за 1руб.20 коп. Антона Лапчатого, его работы говорят о нём как о проффессионале высочайшего класса среди дошкольных образовательных учреждений.
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 15 Фев 2011, 17:55

    Хорошо можете взять к себе Антона в аренду на тесты в Барселоне. Только верните его обратно с яичками, куриными естественно, в знак благодарности. Моя жена очень качественно делает из них амлет. Ням Ням Желтая пресса RFOC 746608
    Акакий Антикрыленко
    Акакий Антикрыленко


    Дата регистрации : 2011-02-02
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 10
    Возраст : 64
    Откуда : Роттердам

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Акакий Антикрыленко Вт 15 Фев 2011, 18:00

    В связи с нападением на Эдуарда, наша редакция обратилась в частное охранное агенство "Нам срать что с вами будет" там заверили что они ищут индивидуальный подход к своим клиентам и обеспечат охранной нашу творческую группу на тестах в Барселоне. Так что с Антоном будет всё в порядке.
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 15 Фев 2011, 18:05

    Спасибо большое. Это хорошо что вы даете гарантии на безопасность сотрудников.
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 15 Фев 2011, 18:42

    Итак с вами очередной выпуск желтой прессы.

    Yellow press- как утку за завтраком съесть.

    Подошли к концу вторые тесты в Хересе и кратко об этом:

    Как сообщает газета "Газета" пилот команды Mercedes Стас Козин решил завязывать с злоупотреблением алкогольных напитков. Сам пилот прокоментировал это так: Каждый пятый россиянин, по данным ВОЗ, умирает от алкоголя. Так же нам сообщили что пилот пошел на этот поступок,всвязи с жесткими поправками в регламент,а именно из за серьезных штрафов за езду в не трезвом виде вплоть до исключения с чемпионата.

    Пилот команды Red-Bull Павел Артеменко отказался от участия третьего тестового дня в Хересе. Сам пилот объяснил ,мотивируя свое отсутствие тем ,что в это время по кабельному TV показывали очередную серию Мистера Бина. Нашему журналу удалось узнать что Павел является большим фанатом этого юмористического сериала. Неизвестно как сложится для него чемпионат,связанный с такой подготовкой.

    Команда McLaren преподнесла не большой подарок своему пилоту Владу Дракуле. Ему вручили фирменный одеколон с запахом морской волны. Главный эффект его в том ,что он убивает различные виды насекомых в том числе и комаров. Команда позаботилась о своем пилоте и его комфорте во время гран при,особенно в период лета когда крылатые твари выходят на тропу войны.

    В команде Renault обеспокоены поведением своего пилота Короткого Сергея. В третий тестовый день пока механики работали над его болидом пилот куда то скрылся. Позже со слов свидетелей выяснилось,что пилот не за долго до своего исчезновения был замечен в боксах Mercedes с одним из пилотов этой команды Стасом Козиным.Пилоты выпивали из пластмассовых стаканчиков жидкость коричневого цвета.
    Комментарии инженеров Мерседес: "Да мы видели их вдвоем. Сначало подумали,что они пьют кока колу,но когда Сергей начал громко ругатся матом и требовать закурить сигару,все стало ясно. Пилотов успакоили и развезли по своим номерам." Как позже узнали в стаканчиках находился напиток с запахом спирта. Обе команды решают каким образом оштрафовать своих пилотов

    Бывший пилот команды Ferrari Соломко Роман заинтересовался участием в новом сезоне ,но пока серьезных сдвигов в подписании контракта с какой либо командой не намечается. Мысли самого пилота пока настроены в покупке новой гоночной игрушечной машины на радио управлении. Проблема в том что пилоту надо за ней ехать в Америку, но тогда он не сможет уложится в свой бюджет.

    К сожалению наш корреспондент Антон Лапчетый не смог взять интервью с места событий т.к в целях его безопасности наш журнал решил не выпускать его к пилотам на пит лейн, в связи с последними событиями и избиением одного из журналистов RFOC F1 Magazine. Наш журнал желает Эдуарду скорейшего выздоровления.

    Но мы не могли не взять интервью у пилотов и Антон Лапчетый смог договорится о встрече в отеле с Артемом Шершневым в его номмере.

    Вопрос: Здравствуйте Артем. Насколько комфортно вам в Испании и вообще находится среди пилотов F1?
    Артем: Просто замечательно. Климат здесь мягкий ,а с многими ребятами нашел общий язык. Они меня хорошо поддерживают и помогают.
    Вопрос: Скажите определились вы с командой?
    Артем: Нет еще. Работа по этому поводу ведется.
    Вопрос: Можете назвать имена команд интересующиеся вами?
    Артем: Мне предлагали контракты Force India,BMW Sauber,McLaren, даже из Renault был звонок, но никто мне пока не предложил серьезный контракт.
    Вопрос: У вас довольно таки успешные результаты были на тестах, с чем связаны они были?
    Артем: Я до RFOC участвовал в чемпионате Live for Speed, поэтому кое какой опыт имеется.
    Вопрос: Поговаривают,что вас кто то заслал разведать обстановку в RFOC. Это так?
    Артем: Нет конечно. Это чья та бредовая утка. Я сюда пришел бороться и получать удовольствие.
    Вопрос: Простите а что за звуки у вас за стенкой?
    Артем: Как я понял по соседству со мной живут пилоты из Мерседес. Вообще веселые ребята.
    Вопрос: Да уж... Простите а вы не можете позвать с вестибюля охранника и где у вас тут туалет?
    Артем: Да конечно, туалет там.
    Антон:Все спасибо вам большое мне надо срочно бежать.Удачи в следующих тестах.
    Артем: Спасибо и вам удачных материалов.

    С вами был выпуск журнала Yellow press RFOC. Встретимся с вами снова в Барселоне.
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Желтая пресса RFOC 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор SAnCEz Вт 15 Фев 2011, 19:27

    Желтая пресса RFOC 52256

    На сервер надо поставить алкотестер, если он покажет больше 0,3 промили-старт с пит-лейн Желтая пресса RFOC 960189


    Спойлер:
    Sergeyka
    Sergeyka
    Renault F1 Team


    Дата регистрации : 2009-09-08
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 838
    Возраст : 38
    Откуда : Краснодар
    Желтая пресса RFOC 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 10 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Sergeyka Вт 15 Фев 2011, 19:35

    Не по теме написано. Прошу по таким вопросам в раздел регламент обращаться. Там жесткий судья у нас. Сам знает как с этим разобраться. Желтая пресса RFOC 561483
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Javen Вт 15 Фев 2011, 19:43

    Желтая пресса RFOC 52256 Желтая пресса RFOC 29033
    Dast
    Dast
    Renault F1 Team


    Дата регистрации : 2011-01-05
    Мужчина
    Зодиак : Овен
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 22
    Возраст : 33
    Откуда : Курганинск

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Dast Вт 15 Фев 2011, 22:51

    Yellow press Желтая пресса RFOC 794834 Желтая пресса RFOC 242218
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Пн 21 Фев 2011, 16:28

    Пока готовится материал к тестовым заездам в Барселоне,наш папарацци Василий Гусенький наснимал своим очком.. объективом несколько кадров для нашего журнала.Yellow press

    Желтая пресса RFOC 3588057
    Болельщик команды Феррари обещал всем перегрызть глотки пока ему не скажут имена пилотов в новом сезоне.

    Желтая пресса RFOC 3588062
    Берни Эклстоун стал главной звездой нового глянцевого журнала. Тик так Тик так. Слышишь как уходит твоя жизнь?

    Желтая пресса RFOC 3588066
    Замолчи пока я из под тебя не выбил твой песок. Ты мне нужен еще. Я не смогу без тебя.

    Желтая пресса RFOC 3588070
    В новом сезоне будут вывешены по трассе новые предупреждающие знаки. Будьте бдительней!

    Желтая пресса RFOC 3588073
    Пилоты команды Рено сообщили своему менеджеру о новых условиях своего контракта.

    Желтая пресса RFOC 3588080
    Команда Макларен начало производство новых типов средств передвижения. Таким образом руководители хотят погасить часть задолженности по зарплате своему единственному пилоту.

    Желтая пресса RFOC 3588098
    Питер заубер недавно посетил боксы команды рено. Там он и узнал где можно купить вдвое дешевле качественные кубинские сигары.

    Желтая пресса RFOC 3588102
    Пилот команды Рено обещал в новом сезоне дать бой команде Феррари.

    Желтая пресса RFOC 3588105
    К сожалению,отметил сам гонщик, в новом регламенте запрещены разговоры по скайпу. Слашнааа? А так??

    Желтая пресса RFOC 3588160
    В столовой команды Ред бул

    Желтая пресса RFOC 3588110
    Один из пилотов команды Ред бул в своем номере отеля

    Желтая пресса RFOC 3588114
    Новые разработки команды Ред бул на сезон 2012. Если настанет конец света то мы улетим первые.

    Желтая пресса RFOC 3588157
    Ааааа . Смотрите какая у меня козюлька.

    Желтая пресса RFOC 3588165
    Пилот ред була принял много активированного угля

    Желтая пресса RFOC 3588152
    Инженеры команды рено работают с аэродинамической трубой. Вот феттель засранец...

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 07:46