Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
Watcher
WINDS
Javen
SAnCEz
Stasikan
Иван Утка
Участников: 10

    Желтая пресса RFOC

    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Вт 01 Фев 2011, 08:58

    Первое сообщение в теме :

    Создаю на мой взгляд не обычную тему которая говорит сама за себя. Постараюсь сделать так чтоб она всем понравилась.
    Смысл этой темы такой.Здесь будут публиковаться различные слухи и новости из стана команд и о нашем чемпионате вообще.
    Некоторая информация будет не подтвержденной или вообще выдуманной или приукрашенной,на то он и раздел такой желтая пресса.
    Все остальное дело будет за самим читателем. Правда это или информационная утка решать вам. В основном постараюсь сделать так,чтоб этот раздел больше подходил под понятие информационно-юморной.
    Большинство новостей будет содержать шуточный характер и тех у кого с этим затруднения,можете сразу не читать.
    Главный редактор раздела Yellow press RFOC Иван Утка. Прошу любить и жаловать.

    Краткой строкой:

    По не официальной информации бывшие пилоты команды Toyota Racing Вадим Мокроусов и Стас Козин,сядут в новом сезоне на болиды Mercedes MGP W01 и скорее всего подпишут в ближайшее время контракты со своей новой командой Mercedes GP,ранее сообщалось что этими пилотами интересовались из стана Скудерия Ферарри,но разговоры зашли в тупик.

    Пока не известна судьба пилотов команды Scuderia Ferrari Сергея RAV и Виктора Поминова. Контракты с этими пилотами еще не подписаны. Руководство команды во главе с Лука ди Монтедземоло считают что команде нужно добиваться более серьезных задач в новом сезоне.Имена потенциальных новичков пока не распространяются.

    Новый пилот ОМЕН может пополнить чемпионат F1 RFOC. В предварительной заявке он указал свое имя как Влад Дракула. Пока пилот разбирается с новыми примочками болида.Скауты из некоторых команд ждут его во вторник на тестах.

    В воскресенье и понедельник состоялись первые тесты формулы 1 на трассе Валенсии в Испании.
    Краткие блиц вопросы пилотам команд:

    Вопрос Стасу Козину. Почему столь низкий результат показали?
    Стас: Первый раз спустя длительное время сел за болид F1. И конечно сказался не выключенный мной торрент с гренд бубками.

    Вопрос Вадиму Мокроусову. Вы показали идентичный результат круга воскресенья и в понедельник. С чем это связано?
    Вадим: Да, блин, ошибся сегодня в одном повороте и чуть хуже чем вчера проехал поэтому

    Вопрос Виндсу: Как вас зовут? и сколько вам лет?
    Виндс: Без комментариев

    Вопрос Артему Шершневу. Отличное время показали для дебютанта. За какую команду будите выступать?
    Артем: Спасибо. Буду стараться и дальше показывать себя. С командой ведутся переговоры. Есть несколько выгодных контрактов.Сообщим в середине февраля.

    Вопрос Сергею Короткому. Какие впечатления после первых дней тестов?
    Сергей: Наконец то я поборол эту трассу. Своими результатами доволен.

    Более развернутые интервью и самые свежие новости наш раздел опубликует в четверг. В нем вы узнаете итоговые новости после завершения тестов в Валенсии.
    Оставайтесь с нами. С вами был первый выпуск Yellow press RFOC

    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Сообщения : 31

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Пн 21 Фев 2011, 16:28

    Пока готовится материал к тестовым заездам в Барселоне,наш папарацци Василий Гусенький наснимал своим очком.. объективом несколько кадров для нашего журнала.Yellow press

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588057
    Болельщик команды Феррари обещал всем перегрызть глотки пока ему не скажут имена пилотов в новом сезоне.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588062
    Берни Эклстоун стал главной звездой нового глянцевого журнала. Тик так Тик так. Слышишь как уходит твоя жизнь?

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588066
    Замолчи пока я из под тебя не выбил твой песок. Ты мне нужен еще. Я не смогу без тебя.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588070
    В новом сезоне будут вывешены по трассе новые предупреждающие знаки. Будьте бдительней!

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588073
    Пилоты команды Рено сообщили своему менеджеру о новых условиях своего контракта.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588080
    Команда Макларен начало производство новых типов средств передвижения. Таким образом руководители хотят погасить часть задолженности по зарплате своему единственному пилоту.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588098
    Питер заубер недавно посетил боксы команды рено. Там он и узнал где можно купить вдвое дешевле качественные кубинские сигары.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588102
    Пилот команды Рено обещал в новом сезоне дать бой команде Феррари.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588105
    К сожалению,отметил сам гонщик, в новом регламенте запрещены разговоры по скайпу. Слашнааа? А так??

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588160
    В столовой команды Ред бул

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588110
    Один из пилотов команды Ред бул в своем номере отеля

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588114
    Новые разработки команды Ред бул на сезон 2012. Если настанет конец света то мы улетим первые.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588157
    Ааааа . Смотрите какая у меня козюлька.

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588165
    Пилот ред була принял много активированного угля

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3588152
    Инженеры команды рено работают с аэродинамической трубой. Вот феттель засранец...
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор SAnCEz Пн 21 Фев 2011, 19:15

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 113744 Желтая пресса RFOC - Страница 2 918384
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Javen Пн 21 Фев 2011, 19:28

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 714201
    Иван Утка
    Иван Утка


    Дата регистрации : 2009-11-03
    Мужчина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 31
    Возраст : 37

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Иван Утка Пт 25 Фев 2011, 14:51

    Здравствуйте друзья с вами итоговый выпуск желтой прессы после третьего и последнего дня тестов.

    Желтая пресса, трансферная жизнь не стоит на месте.

    Трансферные новости:

    Бомбой сегодняшнего дня стало подписание контракта с Scuderia Ferrari Александра Елисеенко.Бывший пилот Renault подписал свой трудовой договор с новой командой по системе 1+1.На место второго пилота претендуют пилоты защищавшие цвета команды в прошлом сезоне,а это Сергей(RAV) и Виктор Поминов. Так же не исключено появление в скуберии Карена Саакова,который еще не подписал свой контракт с командой Red-Bull.

    Следом за этим громким трансфером последовал переход Артема Шершнева в команду Renault. Пилоту предлагали множество вариантов,но он остановился на трехкратном победителе кубка конструкторов. Контракт с новым пилотом подписан на 1 год.

    Пока не определен полный состав в команде Red-Bull. Вчера ночью Павел Артеменко продлил свое трудовое соглашение со своей командой. Руководство команды пытается удержать своего второго пилота Карена Саакова,но пока пилот рассматривает разные предложения. По слухам его переход в Ferrari почти состоялся.По неофициальной информации,если команде не удастся удержать своего пилота, его место может занять Виктор Поминов,который может помоч команде в свободное время между паузами чемпионата серии БТР Полный привод.

    На днях команда McLaren продлила свой контракт со своим пилотом Владом Дракулой. Скорее всего напарником Влада станет дебютант чемпионата Александр Павлов. Переговоры почти удались,остались только формальности.

    В команде Mercedes пока ротаций не предвидятся. Подписавшие еще несколько недель назад свои контракты, пилоты Вадим Макроусов и Стас Козин находятся в расположении своей команды.

    Таблица трансферов на 25.02.2010

    Renault F1 Team Желтая пресса RFOC - Страница 2 Renault%20R30

    1. Сергей Короткий Подписан!
    2. Артем Шершнев Подписан!


    Mercedes GP F1 Team Желтая пресса RFOC - Страница 2 Mercedes-Benz%20W01

    1. Вадим Макроусов Подписан!
    2. Стас Козин Подписан!


    Scuderia Ferrari Желтая пресса RFOC - Страница 2 Ferrari%20F10
    ----------
    1.Александр Елисеенко Подписан!
    2.Сергей RAV ,Виктор Поминов,Карен Сааков (переговоры)

    Red Bull Racing Желтая пресса RFOC - Страница 2 Red%20Bull%20RB6

    1.Павел Артеменко Подписан!
    2.Карен Сааков,Виктор Поминов,Александр Павлов (переговоры)

    McLaren Mercedes Желтая пресса RFOC - Страница 2 McLaren%20MP4-25
    ---------
    1. Влад Дракула Подписан!
    2. Александр Павлов (переговоры)

    И как обычно краткой строкой:

    Одной из болельщиц Формулы 1 со стажем 73 летней бабушкой Лидией Семеновной был замечен пилот команды Mercedes Вадим Макроусов. Со слов фанатки Вадим в одной из круглосуточной аптеки города покупал препарат Вука Вука. Видимо самый возрастной пилот RFOC испытывает в некотором смысле недомогания из за своего возраста.

    Очень приличную скорость на тестах в Барселоне показал пилот McLaren Влад Дракула. Внедренный в команду нашим журналом агент разведал,что топливо команды значительнее легче привычного нам высокооктанового бензина. Взятая проба подтвердила,что данное топливо разбодяженно специальной субстанцией. Лаборатория дала знать,что в нее входят новые щелочи и оксиды,получаемые при правильном добывании выделений насекомых,к примеру комаров,а именно из их мочеиспускательных каналов.

    По имеющийся у нас информации пилот Mercedes Стас Козин решил погнаться за "двумя зайцами". По его словам он сможет добиться успехов в двух чемпионатах. Принесет ли это пользу самому пилоту и чемпионату в целом покажет только время.

    Пилот команды Renault Сергей Короткий на третьем дне тестов сломал уже третье сиденье в кокпите за год. У него вышел из строя левый амортизатор сиденья. Такие расходы для команды не приемлемы,поэтому пилоту настоятельно попросили немного сбросить килокалорий.

    Как сообщает газета Армейский вестник, участвующий в чемпионате БТР Полный привод пилот подразделения "Девственная катюша" Виктор Поминов зачастил своим появлением дома. В команде не довольны ,что подписанный им контракт на год не до конца выполняется и пилот под предлогом семейных обстоятельств, принимает участие в чемпионате RFOC.

    Все бандиты и дебоширы были пойманы и журналисты в Барселоне спокойно смогли поработать на питлейне. И с места событий вернувшийся из аренды наш корреспондент с полными карманами дулек денег Антон Лапчетый взял у нескольких пилотов интервью.

    Антон: А ну пшли вон все.. Саша Александр можно к вам.
    Саша: А это опять вы Желтая пресса RFOC - Страница 2 930728
    Антон: Здравствуйте журнал Yellow Press. К вам сегодня не пробиться.
    Саша: Та задрали все. Чи не сенсация.
    Вопрос: Вы стали новым пилотом Феррари .С чем это было связанно?
    Саша: Поговорив с условиями контрактов команд мне предложили более лучший вариант.
    Вопрос: Скажите вы ,как двух кратный чемпион,будете ли вы бороться в новом сезоне за чемпионство и обладателя кубка конструкторов?
    Саша: Естественно хочется выиграть,тем более в новой команде. Я с Рено добился всего,что можно было,теперь хочу попробовать себя в новом коллективе.
    Вопрос: Как вам новый звук мотора новенького V8?
    Саша: Очень даже прилично. Мне нравится. Уже начинаю привыкать после трех лет работы мотора Рено.
    Вопрос: Скажите не с новым ли мотором была связанна ваша травма барабанных перепонок?
    Саша: Скорее всего так и было. Я плохо послюнявил свои беруши и в этом была проблема. Но к счастью все уже прошло.
    Антон: Спасибо вам Александр за ответы и удачи в новом чемпионате.
    Саша: Не за что до свидания.

    Мы проходим мимо боксов Рено. Здесь мы возьмем интервью у нового пилота команды.
    Антон: Здравствуйте Артем. Как прошла адаптация в новой команде?
    Артем: Здрасте. Все хорошо.Меня тепло приняли, со многими познакомили и теперь работаю с инженерами на благо команды.
    Вопрос: Вы как дебютант чемпионата и сразу же попадаете в чемпионскую команду. Как думаете почему так произошло?
    Артем: После ухода Александра нужно было кем то заменить его. И видимо команде устроили мои результаты на тестах.
    Вопрос: Команда поставила перед вами задачу на сезон?
    Артем: Сказали что надо выкладываться в каждой гонке и приезжать все время в очках.
    Вопрос: Если не секрет сколько вам предложили?
    Артем: Два бублика в чай помокать и пакетик фисташек если на подиум приеду))).Если серьезно,то такую информацию я не имею право разглашать.
    Вопрос: А как вам...?
    Артем: Простите меня инженеры зовут, меня должны были познакомить с каким то Яковенко,извините счастливо.
    Антон: Гы гы ну удачи. Попааааал.

    И последнее на сегодня интервью мне любезно предоставит Карен Сааков.
    Антон: Здраствуйте Карен. Вы пока не подписали свой контракт с командой почему так?
    Карен: Мне дали время определится. Предлагают хорошие контракты. Я пока в раздумьях.
    Вопрос: Вас что то в них не устраивает?
    Карен: Есть такое. Я хорошо сработался с командой Ред бул,мне предлагают выгодный контракт в Феррари. В новой команде думаю будут ставить высокие задачи,которые ранее передо мной не ставились. Теперь попробую рассчитать свои силы и определится.
    Вопрос: Как думаете отразится это на вашей карьере как пилот?
    Карен: С одной стороны перейти в новую сильную команду это сделать шаг вперед,но получится ли это у меня вот в чем вопрос.
    Вопрос: Говорят вы не плохо получаете за рекламу энергетических напитков. Может в этом причина ваших раздумий.
    Карен: Нет я просто подсел на них... Блин вырвалось... Нет дело не в том и не в этом.
    Антон: Ладно не буду вас сильно нервировать,видя в каком вы сейчас окрыленном состоянии. Спасибо вам и определяйтесь с командой.
    Карен: Auf Wiedersehen.

    Это пока все что мы хотели вам рассказать. Журнал Yellow Press благодарит всех своих читателей.Мы берем не большой перерыв и за это время будет вам готовить новый материал. Увидимся в Бахрейне.
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Watcher Пт 25 Фев 2011, 21:18

    тличный номер)))) Спасибо огромное. Лично я теперь буду повнимательнее в аптеках:)))))
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор SAnCEz Сб 26 Фев 2011, 07:56

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 454176
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Javen Сб 26 Фев 2011, 19:49

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 52256 Желтая пресса RFOC - Страница 2 794834
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор RAV Вс 27 Фев 2011, 08:40

    Всем привет! Желтая пресса RFOC - Страница 2 960189 И без всяких прелюдий типа работа, семья, дети... перейду сразу к делу! Я буду участвовать в чемпионате! Также я имею желание подписать контракт с командой скудерии Феррари и почту за честь стать напарником Александра Желтая пресса RFOC - Страница 2 113399 ! Надеюсь проблем с подписанием моего контракта не возникнет и я с достоинством буду защищать честь команды Феррари, прошу менеджмент команды учесть мои прошлые боевые заслуги... Желтая пресса RFOC - Страница 2 753356 Желтая пресса RFOC - Страница 2 76524 В ближайшее время внимательно ознакомлюсь с правилами чемпионата Желтая пресса RFOC - Страница 2 485765 , также скачаю мод необходимый для участия в чемпионате и к старту чемпионата приведу в порядок свой изрядно запылившийся G 25, ну и постараюсь с достоинством выступить в этом чемпионате. Желтая пресса RFOC - Страница 2 144675
    Sergeyka
    Sergeyka
    Renault F1 Team


    Дата регистрации : 2009-09-08
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 838
    Возраст : 38
    Откуда : Краснодар
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 10 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Sergeyka Вс 27 Фев 2011, 09:19

    Привет Серега. Рад что ты наконец ответил. В следующем выпуске желтой прессы Иван точно уже написал бы,что ты наверное снимаешься в сериале LOST Пропавшие Желтая пресса RFOC - Страница 2 52256 .Думаю твой контракт с Ферарри будет подписан и организаторам чемпионата будет меньше головных болей с составами команд. Бабла много поднял???? Желтая пресса RFOC - Страница 2 76524 Желтая пресса RFOC - Страница 2 969555 Желтая пресса RFOC - Страница 2 656764
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор SAnCEz Вс 27 Фев 2011, 14:53

    RAV пишет:Всем привет! Желтая пресса RFOC - Страница 2 960189 И без всяких прелюдий типа работа, семья, дети... перейду сразу к делу! Я буду участвовать в чемпионате! Также я имею желание подписать контракт с командой скудерии Феррари и почту за честь стать напарником Александра Желтая пресса RFOC - Страница 2 113399 ! Надеюсь проблем с подписанием моего контракта не возникнет и я с достоинством буду защищать честь команды Феррари, прошу менеджмент команды учесть мои прошлые боевые заслуги... Желтая пресса RFOC - Страница 2 753356 Желтая пресса RFOC - Страница 2 76524 В ближайшее время внимательно ознакомлюсь с правилами чемпионата Желтая пресса RFOC - Страница 2 485765 , также скачаю мод необходимый для участия в чемпионате и к старту чемпионата приведу в порядок свой изрядно запылившийся G 25, ну и постараюсь с достоинством выступить в этом чемпионате. Желтая пресса RFOC - Страница 2 144675

    Привет Сергей! Желтая пресса RFOC - Страница 2 609547 Наконец-то ты появился Желтая пресса RFOC - Страница 2 87697 Лука уже все волосы на себе изорвал Желтая пресса RFOC - Страница 2 52256

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Fd1e0aa6b4239e23b32e5d045ff5b4ec
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Желтая пресса RFOC - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Желтая пресса RFOC - Страница 2 Empty Re: Желтая пресса RFOC

    Сообщение автор Watcher Вс 27 Фев 2011, 15:15

    Здорово, пропавший!!!!!!!!!!! Привет, Сергей!!!! Безумно рад наконец-то увидеть тебя среди нас!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))) Потрепал ты мне нервишки изрядно своим отсутствием:)))))

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 07:16